Незаконная регистрация 23 лицевых счетов на моё имя - ПАОМТС игнорировала притензию и затем обнаружены долги на 4 счетах
ПАОМТС два месяца назад незаконно зарегистрировало на моё имя 23 лицевых счета (с задолжностью). При написании притензии в компанию валяли дурака, после притензию обработали очем прислали ответ. Но после через определённое время всплыли 4 лицевых счета (написаные в притензии) по которым я должен денег.
Лучший ответ
Отличный повод для иска на МТС - о нарушении прав потребителей и возмещении морального вреда.
По моему это еще и попадает под УК РФ ( мошнничество, и тд)
Здравствуйте! Если спор не удается решить в претензионном порядке, Вам следует обращаться в суд с соответствующим иском.
Также эффективным может быть обращение в Роскомнадзор с заявлением о привлечении ПАО МТС к административной ответственности.