Незаконная регистрация лицевых счетов на мое имя ПАОМТС - возможный размер морального вреда при подаче в суд и ФАС
ПАОМТС два месяца назад незаконно зарегистрировало на моё имя 23 лицевых счета (с задолжностью). При написании притензии в компанию валяли дурака, после притензию обработали о чем прислали ответ. Но после через определённое время всплыли 4 лицевых счета (написаные в притензии) по которым я должен денег.
При подаче в суд, ФАС и подобное на какой размер морального вреда я могу расчитовать.
Лучший ответ
Михаил!
Практика говорит, что суды присуждают незначительные суммы компенсации морального вреда. Вы можете заявить любой. Суд сам определит размер.
Здравствуйте.
Нужно смотреть ответ