Продал автомобиль без оформления договора - что делать, если покупатель отказывается от покупки?
Я продал автомобиль. Написал рукописную расписку в получении денег за авто. Машину забрали а оформление договора купли продажи отложили на завтра. Через несколько часов покупатель начал мне звонить и отказываться от покупки. Деньги я уже потратил/отдал долг/что мне делать?
Лучший ответ
Ответ на этот вопрос вам уже дан. прочтите его для начала.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
вы уже спрашивали, от нового вопроса ситуация не измениться, в вашем случае нет такого решения гдк одним словом или волшебным советам решиться ваша проблема.
Предложите покупателю решать вопрос в судебном порядке. Чем обоснованы требования о расторжении договора?