Есть ли возможность получить выплату по страховке из-за потери товарного вида, если на автомобиле имеются сколы?
В сентябре 2014 года купил машину новую. Застраховал осаго и каско. В течении года аварий не было. Но на машине есть несколько сколов. Имею ли я право обратится в страховую и получить выплату. За потерю товарного вида?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это право будет зависеть от нескольких факторов: причины возникновения сколов, условия Договора страхования (КАСКО): (какие страховые случаи туда включены), а также срок, в течение которого Вы обязаны обратиться в страховую компанию после выявления сколов для получения компенсации. Случай слишком индивидуален. Необходимо подробно изучать условия Договора страхования или Общие условия страхования.