Сумма долга чуть более 40 тыс.руб...Неужели нет никакой управы...?
Алексей! Для начала обратитесь в прокуратуру или суд с жалобой на бездействие соответствующего судебного пристава - исполнителя. В рамках рассмотрения Вашего обращения в соответствующем порядке будут получены его объяснения, а также копии материалов исполнительного производства, возбуждённого на основании Вашего исполнительного листа, что позволит определить, какие конкретно действия были предприняты приставом для исполнения решения суда.
Для записи на платную консультацию и получения иных юридических услуг Вы можете обратиться по тел. 8 (918) 463 09 06 или на e-mail: 701008@bk.ru. Адрес адвокатского кабинета Уварова С.И.: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 49. Удачи Вам и всего доброго!