Раздел земельного участка - вопросы по строительству на новой границе.
Решение по разделу участка - да. Долевая собственность прекращена, им присвоены отдельные кадастровые номера, я покупаю уже отдельный участок. По фундаменту этому сосед никаких судов не начинал (сейчас он ему неинтересен). Но когда на фундаменте начнут еще 2 этажа расти в 1.5 метра от его забора - может начать?
Николай, может, но ему потребуется доказать, что его права и интересы нарушены в результате строительства. Поскольку формально нарушение норм имеется - лучше не рисковать.
Здравствуйте.
Решение суда зарегистрировано в реестре?