Как вступить в наследство после отказа и мошенничества брата - рассмотрение ситуации и возможные шаги
Здравствуйте! Так я и хочу у Вас проконсультироваться могу ли явступить в наследство, если по истечении 6 месяцев я не заявила о себе как наследник, а вступил в наследство только брат. Но никаких заявлений или отказных писем я не писала. Имущество находится на ЛНР в Луганске.
Здравствуйте.
Так Вы пропустили срок?