Судебное решение о компенсации морального вреда не выполнено - как решить эту ситуацию?
Приговор безусловно есть! на основании приговора и выносилось решение о возмещении морального вреда. А вот куда делся исполнительный лист у судебных приставов- это вопрос! КАКИЕ дальнейшие мои действия? СПАСИБО.
Судебный пристав обязан был направить исполнительный лист в колонию, по месту отбывания наказания осужденных
Здравствуйте.
Приговор есть?