Особенности работы и оплаты уборщицей в техникуме - работа с 18.00 до 21.00, площадь и количество окон, включены ли окна в оплату, проблемы с трудоустройством и налогообложением
Я подрабатываю уборщицей в техникуме с 18.00 до 21.00 6 дней в неделю. Площадь около 3800 м, окон 24, не стандартные, большие. З/п 5000 р. Окна входят в оплату или дополнительно. Мы не трудоустроены ни как, должны начисляться налоги и платить. Договор мне почитать не дают, только техническую часть. Я сама бухгалтер и знаю, что есть нормы, одсуда и оплата.
У меня з/п 5000 р. У меня нет ни каких документов, с чем обращаться. Я потрачу больше сил и времени.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.