Приватизация садового участка - какие документы собрать и кто должен участвовать?
С чего нужно начинать приватизацию садового участка? Председатель сада был у юристов, ему сказали, что в приватизации должны участвовать все 100% садоводов, а у нас половина участков заброшена и хозяев найти не можем. Можно ли приватизировать сады только тем, кто сам этого желает? И какие документы надо собрать? Участок у моих родителей в Уфе.
Уважаемая Оксана, нужно начинать с межевых работ: определение границ садового товарищества, общая площадь и т.д.Обратитесь в геодезическую организацию, они вам подскажут как действовать дальше.
Удачи
С уважением,
Ерохина
Ольга Ивановна