Проблемы на работе - как поступить, если предлагают другую должность и завод разваливается?
У меня такая проблема. Вышла с секретного отпуска, работала контролёром ОТК на заводе, а мне говорят, что сейчас должностей таких нет, предлагают другую должность (оператор, или литейщица) я не хочу, почему я должна работать тем кем не работала? Они говорят тогда уволньняйтесь по собственному желанию, я говорю сокращайте меня, раз так. они не сокращают. Ситуация с заводом очень сложная, короче говоря разваливается по тихоньку. То зарплаты, задерживают, то еще чего. Объясните мне как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Требовать предоставить прежнее рабочее место с прежней оплатой труда.
Более ничего.