Если я взяла кредит с поручителем и мне сейчас нечем платить будут ли высчитывать с поручителя?!
Здравствуйте если я взяла кредит с поручителем и мне сейчас нечем платить будут ли высчитывать с поручителя???
По ГК РФ поручитель не сет солидарную ответственность с должником по оплате кредита Поэтому если должник не платит то банк вправе требовать оплаты кредита с поручителя
Да, ответственность по Вашему кредиту в этом случае будет нести поручитель