Анжеро-Судженск, 06.09.2015, 04:49

Ожидания по переселению из аварийного дома - какую квартиру можно получить в 2017 году?

Вопрос №7932253 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 06.09.2015, 04:49
Живем в бараке, моя квартира приватизированная 26 кв. м. ДОМ АВАРИЙНЫЙ. Прописана с 19 летним сыном. 15 лет стоим на очереди на улучшение жилья. В 2017 г будет переселение, какую квартиру можно рассчитывать при получении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация такая если к 2017 подойдет ваша очередь на улучшение жилья то вам пи переселении предоставят новое жилье но норме площади на одного человека.

если же очередь не подойдет то вам предоставят новое жилье по общей площади не меньшее чем ваша нынешняя квартира но с очереди вас не снимут

06.09.2015, 05:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

К сожалению,если речь не идет о предоставлении жилья в порядке очередности,то вам при переселении по закону обязаны предоставить жилье не меньшее по общей площади ране занимаемому

15.03.2016, 04:59

У меня четвертушка 27кв. метров 6 собственников сейчас наш дом собераются переселять в город какое жильё мне дадут если 2 собственников ещё несовершеннолетние

15.03.2016, 04:54