Улан-Удэ, 06.09.2015, 06:22

Как получить справку о отсутствии доходов во время обучения для социальной стипендии в магистратуре

Вопрос №7932457 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.09.2015, 06:22
У меня такой вопрос: В этом году я поступил в магистратуру, мне нужны справки для соц. стипендии. Какую нужно справку, чтобы доказать что ты не получал доходы на период июль-август? Так как этот период я обучался.
Лучший ответ
Рекомендуется

В налоговой попробуйте взять, что не было начисления НДФЛ,

06.09.2015, 06:40

Представьте в ВУЗ справку об обучении за период июля- августа с указанием о том,что стипендия вам при обучении не выплачивалась

06.09.2015, 06:48

Здравствуйте, у меня такой вопрос: В этом году я поступил в магистратуру, мне нужны справки для соц. стипендии. Какую нужно справку, чтобы доказать что ты не получал доходы на период июль-август? Так как этот период я не обучался.

06.09.2015, 06:31

Представьте в ВУЗ справку об обучении за период июля- августа с указанием о том,что стипендия вам при обучении не выплачивалась

06.09.2015, 06:48

Июль-август я не учился, поэтому мне только дадут справку о доходах за апрель-июнь, потом я закончил университет. Июль-август я поступал, поэтому я не знаю что им предоставить в соц защиту.

06.09.2015, 06:54

справку из центра занятости о том,что не получали там пособия

06.09.2015, 06:56

Спасибо, а в центр занятости случайно не надо идти? (по месту регистрации)

06.09.2015, 06:47

если вы не стоите на учете в ЦЗ то он вам ничем не поможет в данном вопросе

06.09.2015, 06:51