LSN Messenger
Югорск, 06.09.2015, 06:43

Нужно ли гражданину РФ, проживающему в Узбекистане по работе, оформлять отказ от российского гражданства?

Вопрос №7932520 из г. Югорск
опубликован 06.09.2015, 06:43
День. Я родился и до 1995 года проживал в Узбекистане. С 1995 г являюсь гражданином РФ, сейчас по работе еду в командировку в Узбекистан нужно ли мне оформлять отказ от гражданства РУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от узбекского гражданства вы должны производить не в Узбекистане,а в посольстве Узбекистана в Москве с подачей туда пакета установленных законом документов и уплатой госпошлины

06.09.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если при поездке в Узбекистан у меня не будет отказа от гражданства,чем это для меня грозит?

06.09.2015, 07:16

Если у вас на руках узбекский паспорт,то въезжать в Узбекистан и выезжать из Узбекистана вы должны по узбекскому паспорту

06.09.2015, 07:19