Как вернуть продукцию и отказаться от договора о купле-продаже? Помощь нужна!
Вчера подписала договор о купли продажи в медицинском центре Callista и они мне предложили взять продукцию в рассрочку! И сказали что все выйдет в 41000! я очень спешила на работу и не прочитала не чего! Они сказали что это не кредит а рассрочка! А сегодня я почитала все документы а там суммы в 41 тыс и близко нет! там сумма 60816! на такое я бы не согласилась! И перерыв весь интернет я не нашла не какой информации о этой продукции и не каких отзывов! Я не готова столько платить и это пить я не буду! Как мне быть? Что делать? Все это произошло вчера! Как я могу все вернуть? И отказаться от кредита и договора? Спасибо! Помогите очень прошу! Как мне там себя вести и что говорить!
Лучший ответ
Любовь попробуйте к ним сходить для возврата их продукции и расторжении договора, если откажутся, срочно идете в поликлинику свою к дерматологу и берете у него справку, что у вас аллергическая реакция на их продукцию, следом сразу пишите им претензию и даете им 10 дней на расторжение договора и возврат денег, если отказываются, то обращаетесь в суд. Там им придется выплатить вам гораздо больше, чем взяли у вас. Нужна будет помощь, звоните..