Действия эвакуатора в случае стоянки после знака осторожно дети при наличии знака остановка запрещена? - Правомерны ли они согласно ПДД?
Правомерны ли действия эвакуатора, если моя машина стояла после знака осторожно дети? Перед этим был знак стоянка и остановка запрещенаЮ а далее знак осторожно дети. Ведь по ПДД последующий знак отменяет действие предыдущего.
Лучший ответ
Правомерны. Знак "осторожно дети" не отменяет действие предыдущего знака.
Знак "осторожно дети" согласно ПДД вообще ничего не запрещает, он обязывает быть осторожным-поэтому действия эвакуатора неправомерны