Статья 117 часть 2 пункт г. можно ли по примирению сторон прекратить уголовное дело если суд направлено уже дело.

Статья 117 часть 2 пункт г. можно ли по примерению сторон прекратить уголовное дело если суд направлено уже дело.
Лучший ответ

К сожалению,нельзя

Это преступление относится к категории тяжких преступлений и прекращению на основании примирения с потерпевшим не подлежит

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, по этому основанию дело не прекратят. Подключайте адвоката и согласовывайте свою позицию с ним.

Мне не понравился Ваш ответ.