Перелом ключицы со смещением врачей - возможно ли надомное обучение и правильная тактика лечения?
Показано ли надомное обучение с диагнозом. Перелом ключицы со смещением ср ст.10 лет. ходит в ужасной повязке. Тактика лечения не правильна. Ждем рабочей недели дай бог чтоб правильно сопоставили. Буду жаловаться. Вопрос можно ли просить уже надомное с 1.09.на первую четверть.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна!
Надомное обучение возможно при наличии медицинских показаний.