Как должны браться взносы в садоводческих товариществах за текущий год 2015, если год еще не закончился.

Вопрос №7933339 из г. Тамбов
опубликован 06.09.2015, 09:30
Как должны браться взносы в садоводческих товариществах за текущий год 2015, если год еще не закончился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут брать за весь год сразу.

06.09.2015, 09:31

Являеться ли нарушением с моей стороны если заплачу в сентябре или октябре?

06.09.2015, 09:36

Смотря какой порядок уплаты установлен общим собранием садоводов.

06.09.2015, 09:39

Наше товарищество работает без Устава,и в нем всегда собирали на следующий год.

06.09.2015, 09:42