Членские взносы садоводческого товарищества на что расходуются

На что можно расходовать членские взносы в садоводческих товариществах?

Лучший ответ

Порядок исчисления размера и расходования членских взносов определяется на ежегодном общем собрании членов или уполномоченных, и утверждается протоколом общего собрания. Обычно денежные средства распределяются на уставную деятельность, обслуживание общей территории, охраны и т.д. и т.п.

Это должно быть отражено в уставе снт.

Мне не понравился Ваш ответ.