Инстанции, регистрация и стоимость - что нужно знать при организации производства сыра?
Я хочу организовать собственное производство сыра, хотелось бы узнать с какими инстанциями придется столкнуться при организации бизнеса, какое время займет регистрация и получение нормативных документов и сколько все это будет стоить? И какие документы нужны для регистрации товара?
Лучший ответ
Здравствуйте! Я занимаюсь лицензированием медицинской и фарм деятельности, пищевых и алкогольных производств, и скорее всего полный,исчерпывающий ответ будет платным.
Сыр как Вы понимаете это пища, и Ваше производство зависит от того в каких масштабах и где будете его реализовать. это продуктовый сельхоз рынок , малые партии,или же фирменное наименование,профессиональная упаковка, магазины супермаркеты и возможно учреждения общественного питания?
Уточните пожалуйста?