Последствия попытки взлома двери - что грозит при попытке проникновения и нанесении ущерба
У меня такой вопрос: чем мне может грозить взлом двери? Если это была общая дверь на несколько квартир, то есть дверь отгораживающая 3 квартиры от лестничной площадки. У 2-ух квартир ко мне претензий нет, а вот у жильцов одной квартиры есть, собираются обращаться к участковому. Я был в состоянии алкогольного опьянения, отдыхали у друга в одной из этих квартир, потом я вышел на улицу за сигаретами, а когда вернулся друг уснул и я не мог дозвониться, а так как у него остались мои ключи от квартиры, я стал бить в дверь и переусердствовал.