Можно ли по закону вывешивать белье с балкона, выходящего на лицевую сторону? Спасибо.
Лучший ответ
Закона запрещающего такое вывешивание нет-поэтому можете вывешивать
Можно ли по закону вывешивать белье с балкона, выходящего на лицевую сторону?
---ни на лицевую сторону. ни на внутреннюю сторону. вывешивать бельё не имеете права.