Предоставление нуждающимся гражданам жилого помещения по договору
Снимают ли с учета граждан нуждающихся в жилых помещениях после предоставления квартиры по договору социального найма?
Лучший ответ
Конечно. Именно для того, чтобы улучшить жилищные условия определенной категории граждан и предоставляется жилое помещение по договору социального найма.