Попала в ловушку - мой опыт заказа крема для увеличения груди и как избежать мошенничества

Я попала в неприятную ситуацию. На одном из сайтов я заказала крем для увеличения груди, хотя никогда не верила в эффект данных кремов. Сейчас понимаю, что это обман. Сказали если не оплачу своевременно заказ, то буду оплачивать расходы фирмы. Звонила по их телефону, но никто не берет трубку. Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Просто не ходите на почту и ничего не получайте. Если на бумаге Вы ничего не подписывали, никто ничего не докажет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!