Необходимость установки арки над воротами дома, возникающая при проведении центральной газовой линии в сельской местности

Более 60 лет стоит дом в сельской местности. У меня имеется машина, которая заезжает и выезжает из ворот дома. Высота машины 3,5 м. Сейчас по улице проводят центральную газовую линию. Вопрос: Кто и за чей счет должен установить арку над воротами?
Лучший ответ

Кто и за чей счет должен установить арку над воротами?

---арку установят только за ваш счёт. либо проведут газ по общим правилам. без учёта высоты вашего автомобиля. что в этом непонятного???

Мне не понравился Ваш ответ.