Оспаривание результатов экспертизы и требование компенсации - мои шансы на суде
Доброго дня. Что бы дать вам совет, необходимо изучит материалы дела. Лучше всего обратиться к адвокату, что бы он представлял ваши интересы в суде. Что касается экспертизы, если не согласны, заявите ходатайство о проведении повторной экспертизы, только необходимо обосновать для чего и почему ее надо проводить. Соответственно экспертиза будет за ваш счет. А об осмотре автомобиля вас должны были уведомить для вашего участия в осмотре
Здраствуйте! Если Вы не согласны с размером ущерба, то имеете право просить назначить судебную экспертизу по определению стоимости восстановительного ремонта. Моральный вред не взыщут, так как вред причинен имуществу, а не здоровью.
Юридические услуги в Истра