Вопрос налогообложения - Обязана ли я платить налог за дом, который был продан более 8 лет назад и перестроен в СТО, к которому я не имею отношения?
Обязана ли я платить налог за дом который продала более 8-ми лет назад, так как хозяева которым продала умерли. После их смерти дом снесли и построили СТО, правда я там осталась прописана, но не проживала все эти годы, а налоги приходят на меня. А выписаться я не смогла по состоянию здоровья, то не хваткой времени, я дочь ветерана войны и рождённая в войну.
Лучший ответ
Налог оплачивает собственник имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!