Ростов-на-Дону, 06.09.2015, 13:37

Как получить денежные выплаты и пенсию в случае травмы на производстве? Нужен совет!

Вопрос №7935229 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.09.2015, 13:37
Помогите советом! Человек пришел на работу (производство), находясь в цеху потерял сознание, упал, в результате чего ударился головой, приехала скорая, доставили в больницу, срочная операция-трепанация черепа, инвалид! Наши действия?!? Как добиться того, что травма получена на производстве, денежные выплаты, пенсия? Подскажите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру--проверят и оставят акт о несчастном случае.

15.09.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Я это знаю, но они хотят собрать комиссию и доказать якобы что он был болен))) не могу понять- это как!

Обратиться к работодателю в досудебном порядке с Заявлением по факту полученной травмы и получению страховых выплат. В случае получения отказа или уклонение от дачи ответа или не дача ответа расценивается как отрицательный ответ, смело обращаться в суд. Проконсультирую по документам бесплатно.

16.09.2015, 16:09

Как поступить в такой ситуации?

15.09.2015, 22:42

Необходимо собрать документы из БСМП, выписку из истории болезни и т.д. Звоните проконсультируем.

16.09.2015, 22:59