Как получить денежные выплаты и пенсию в случае травмы на производстве? Нужен совет!
Помогите советом! Человек пришел на работу (производство), находясь в цеху потерял сознание, упал, в результате чего ударился головой, приехала скорая, доставили в больницу, срочная операция-трепанация черепа, инвалид! Наши действия?!? Как добиться того, что травма получена на производстве, денежные выплаты, пенсия? Подскажите!
Напишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру--проверят и оставят акт о несчастном случае.
Обратиться к работодателю в досудебном порядке с Заявлением по факту полученной травмы и получению страховых выплат. В случае получения отказа или уклонение от дачи ответа или не дача ответа расценивается как отрицательный ответ, смело обращаться в суд. Проконсультирую по документам бесплатно.
Как поступить в такой ситуации?
Необходимо собрать документы из БСМП, выписку из истории болезни и т.д. Звоните проконсультируем.