Продавец электроинструментов столкнулся с проблемой возврата сломанного товара - что делать дальше?
Я продавец магазина электроинструментов (дрели, перфораторы, шлиф. Машины). в нашем магазине покупателем был преобретен инструмент, который через год сломался. На ремонте он находился 4 месяца. Я предлогала покупателю возврат денег, но он отказывается требует такой же эл.инструмент. Но обмен не возвожен. Эту позицию сняли с производства. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше.
Здравствуйте, Анна, в вашем случае желательно отправить заказное письмо с уведомлением покупателю с подробным описанием, почему вы не можете произвести обмен, что вы предлагали ему возврат денежных средств.