Квартиранты пролили воду в моей квартире - что делать?

Вопрос №7935526 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2015, 16:52
Меня только что залили квартиранты снимающие квартиру над моей. Вызвали аварийку. Они приехали посмотрели перекрыли наверху воду и уехали. Никакой акт не составили. У меня испорчено три дорогих вещи, которые не подлежат восстановлению. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

После составления акта о заливе,который будет составлен представителем УК, нужно будет оценить сумму убытков...

06.09.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пригласите для осмотра представителя управляющей компании для фиксации повреждений.

06.09.2015, 16:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Составляйте ат о заливе вместе с представителями управляющей компании, затем заказывайте и проводите оценку ущерба и взыскивайте ущерб с собственников квартиры над Вами.

06.09.2015, 21:39

Вещи носильные.дубленка мужа,мой кожаный плащ и пуховик.

06.09.2015, 21:01

Завтра же проводите оценку. И обязательно нужно составить акт о заливе с представителями УК.

06.09.2015, 21:41