Что делать, если судья затягивает выдачу приговора с целью, чтобы мы не успели подать апелляцию, а председатель суда - он же.
Лучший ответ
Жалобу на бездействие председателя суда можете подать председателю краевого суда.
А жалобу подавайте, не дожидаясь приговора в окончательной форме.
После получения приговора напишите дополнения к апелляционной жалобе.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Подавайте краткую апелляционную жалобу.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А кому можно подать жалобу на судью, если он сам является и председателем суда?
Спросите у своего адвоката