Спор о долге за землю - Чьи права будут признаны судом - покупателя или садоводство некомерческого товарищества?
Купили участок в садоводстве некомерческого товарищества в 2015 г. старый собственник не платил за землю с 2011 г. образовался долг 20000 р. сейчас требуют с нас. мы говорим что истек срок давности, но они говорят что к садоводству некомерческого товарищества это не относится. Грозятся отобрать участок через суд. как быть? Кто из нас прав?
Здравствуйте, если в договоре купли-продажи Вы не согласились оплачивать долги за бывшего собственника, принудить Вас не могут, с момента регистрации договора, оплачивайте текущие свои взносы за участок.