Восстановление прав после приватизации квартиры, которую мне выселили с несовершеннолетним ребёнком

Меня выписали с несовершеннолетним ребёнком (2 года) из квартиры, после чего приватизировали. Могу ли я восстановится в правах, если я узнала об этом через год. спасибо.
Лучший ответ

Вы имеете такое право. Подавайте исковое заявление в суд.

Несовершеннолетнего ребенка не могут выписать без предоставления другого равнозначного жилья. Обратитесь в органы опеки по месту жительства .

Добрый день!

Без Вашего согласия Вас не могли выписать иначе как в судебном порядке. Если решения суда не было, это незаконно, а если было, то Вы имеете право его обжаловать, но срок обжалования довольно короткий, так что не тяните

С уважением,

Жанета