Вопрос о нарушении авторских прав при использовании названия \'ФИЗРУК\' в Google и YouTube

Будет ли нарушением авторских прав если назвать аккаунт в гугле ФИЗРУК, и соответственно это название отражается в аккаунте ютуб. Канал посвящен спорту, где ролики посвящены спорту. Есть же специальность такая физрук. Вот и канал на ютубе ФИзрук, так это не нарушает авторских прав сериала Физрук об названии?
Лучший ответ

Нет не копирую,канал на ютубе посвящен спорту,просто название Физрук одинаковое,если канал будет популярен , не будут ли создатели сериала возражать что название одинаковое?

Вы не копируете сериал?

Благодарю Вас за полезную консультацию!