Авторское право и название канала на YouTube - сможет ли Физрук олицетворять спортивный контент, не нарушая права сериала на ТНТ?
Если назвать канал на ютубе физрук, будет ли это нарушением авторских прав о названии с сериалом физрук на тнт? канал на ютубе про спорт поэтому такое название.
Не будет, так как это слово носит общераспространенный характер, что подтвердит любая судебная филологическая экспертиза.
Да, это будет нарушение прав, так как полное совпадение названий.
Не будет это никаким нарушением,поскольку слово "физрук"- общеупотребительное и никак не может являться объектом авторского права,если вы не будет использовать персонажей из одноимённого сериала