Вопрос о наказании при совершении статьий 162 часть 2 и 159 часть 2 - Что ожидает меня и есть ли шанс на условное освобождение?
Про "деньги за подписку "не советую так вот открыто распространяться. Вам повезло, радуйтесь, что на подписке находитесь. Но увы , есть опасность реального осуждения. Подключите к дела адвоката, ситуация у Вас довольно-таки шаткая.
Здравствуйте.
Нужно смотреть материалы дела. Какие документы есть на руках?
На условный срок можете не рассчитывать.
Валерий!
Рецидив, да еще неотбытый срок по тяжкому. Наказание, не связанное с лишением свободы тут очень маловероятно. Ищите толкового защитника. Вообще, с таким опытом и верить следователю как отцу родному? Это точно перебор.
С потерпевшими обязательно договаривайтесь. И опять советую Вам обратиться к адвокату реально и заручиться его поддержкой хотя бы в суде.
Много будет зависеть от позиции потерпевших, как на стадии предварительного следствия, так и на суде. Больше на суде. Вероятность остаться на свободе, по честному, небольшая. Как вариант, заключить досудебное соглашение о сотрудничестве, если есть о чем и не противоречит Вашим устоям ( масти).
Вам уже предъявили обвинение. Какие эпизоды вменяются?
Нужно изучить материалы Вашего дела, чтобы консультировать более подобно.
Забыл уточнить, а если потерпевший пойдёт на мировую и укажет что ущерб незначительный мне могут переклалифицировать на ст 159 ч.1 и много ли будет от этого зависить?