Владимир на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 6.9k
Мурманск, 14.09.2016, 00:48

Какова законность объединения двух эпизодов уголовного дела и как это может повлиять на исход ситуации?

Вопрос №11360608 из г. Мурманск
опубликован 14.09.2016, 00:48
Уважаемые юристы у меня вопрос не могу понять. В моем деле 2 эпизода, 1 эпизод я сам сознался что помог когда и где и во сколько, во 2 эпизоде уже была контрольная закупка. Следователь сказал что они соединят эти 2 эпизода в 1. Законно ли это или так лучше будет для меня? В 1 эпизоде не было контрольной закупки только очная ставка и мои слова в подтверждении сейчас сижу в сомнениях? Простите что атакую вас так но мне очень не хочеться туда. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не контрольная, а проверочная закупка...Контрольная только в магазине бывает)) Вам уже давно пора очно на консультацию к адвокату обратиться.. Сомнительные ответы от юристов, которые не имеют право заниматься уголовными делами,- пользы Вам не принесет...

14.09.2016, 00:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

Ну если начали как пишите то можете на условный срок рассчитывать.

УДАЧИ ВАМ.

14.09.2016, 00:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Коллега Шамолюк И.А. совершенно права!

Нельзя дать виртуальную консультацию по конкретному уголовному делу. Работайте со своим адвокатом.

Единственное, что можно сказать, что в настоящее время и при проверочной закупке идет оконченный состав, поэтому, если от объединения двух эпизодов не выскакивает значительный или более размер-то это облегчает Ваше положение, не будет совокупности преступлений.

Только я не поняла, а по первому эпизоду наркотик - то изъят? Если не изъят, то какой тогда сбыт может быть? Даже, если Вы и сознались....

По наказанию-мы гаданием не занимаемся, решает только суд!

14.09.2016, 17:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да он был изъят она его сразу понесла в отделение, очная ставка для этого и была проведена чтобы я сознался, что он был получен от меня. Но мой государственный адвокат просто пришел туда послушать. Еслиб знал то подготовился бы наверно, поэтому они и соединяют 2 эпизода в 1. Им так удобнее ( ( (

14.09.2016, 22:52

исправ работы будут, у вас эпизоды поглощают друг друга небольшая тяжесть все

14.09.2016, 22:59

Вы вправе взять адвоката по соглашению и выстроить линию защиты.

14.09.2016, 23:00

Государственных адвокатов не бывает.. Все адвокаты - независимы. Любой адвокат может работать как по соглашению, так и по назначению органов следствия или суда..И как Вы понимаете, бесплатно никто работать не хочет... Нужно знакомиться со всеми материалами Вашего дела, что бы знать чем и как Вам помочь.. В любом случае, для Вас лучше, если объединят эпизоды. Потому как , лучше 1 преступление, чем 2.. За каждый эпизод отдельное наказание и потом они слагаются..

14.09.2016, 23:01

Спасибо вам всем за помощь, хоть что то теперь буду знать. Спасибки за ваш сайт удачи всем)))

15.09.2016, 00:53

И Вам удачи в решении своей проблемы!

15.09.2016, 00:59