Как мне проверить квартиру перед покупкой на отсутствие в ней подводных камней?

Как мне проверить квартиру перед покупкой на отсуствие в ней подводных камней?
Лучший ответ

Только справка по форме № 12 дает наиболее полную картину о всех зарегистрированных в квартире, основаниях снятия с регистрационного учета...

Выписка из ЕГРП, которую можно получить в Росреестре, даст Вам только сведения о настоящих собственниках квартиры.

Выписку из ЕГРП о переходе прав по объекту закажите.