Скажите пожалуйста, сколько времени действует договор социального найма, если заключался без всяких условий?

Скажите пожалуйста, сколько времени действует договор социального найма, если заключался без всяких условий? Мне говорили, что 5 лет. Если это так, то где это написано?

Лучший ответ

Евгения! Согласно п. 2 ст. 60 Жилищного Кодекса РФ договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия.