Москва, 06.09.2015, 19:24

Заим денежных средств в валюте

Вопрос №7937878 из г. Москва
опубликован 06.09.2015, 19:24
Есть ли возможность обналичить чек 1992 года на получение денежных средств в валюте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, есть возможность.

06.09.2015, 19:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Чек какого банка?

06.09.2015, 21:43

Если есть такая возможность, то каким образом это можно осуществить?

06.09.2015, 21:42

Написано на чеке: Pay to the order of AEROFLOT. Я так понимаю, что банк Аэрофлот.

06.09.2015, 22:46

Я не знаю, к сожалению такого банка (не помню, чтобы он существовал). Попробуйте обратиться в Аэрофлот и уточнить

06.09.2015, 22:55