Какие условия должны быть выполнены для отключения электричества за непогашенную задолженность в размере 1500 рублей?
Вопрос в следующем: я принципиально не плачу огромные начисления за одн по элекнричеству, за потребление лвчу по счётчику аккуратно и в срок. Образовалась задолженность 1500 рублей за одн. могут ли энергетики отключить электричество в моей квартире и при каких условиях?
отключить вряд ли, толку не хватит в правовом смысле оформить, хотя случаи в Иванове бывают. а вот обратиться в суд точно могут.
если не хотите оплачивать потери в сетях (так называемый ОДН) собирайтесь на ОСС и решайте эту проблему.
появятся вопросы - звоните, номер телефона в анкете.