Отсрочка платежа и неподключение электричества возможны для одинокой мамы с новорожденным ребенком в случае задолженности
Если в квартире образовалась задолженность по электричеству, а в ней прописан и проживает одинокая мама с новорожденным ребенком, могут ли предоставить отсрочку по платежу и не отключать электричество.
Лучший ответ
не обязаны, но пробовать договориться можно, если вы будете аккуратно вносить текущие платежи и погашать задолженность..
Здравствуйте! могут, напишите заявление с просьбой отсрочить платеж..