Полярные Зори, 06.09.2015, 19:38

Проблема с возвратом КБМ после заключения договора ОСАГО - почему РСА не признает предыдущий полис?

Вопрос №7938171 из г. Полярные Зори
опубликован 06.09.2015, 19:38
Пытаюсь вернуть свой КБМ, потому что при заключении договора ОСАГО 2015-2016 в базе РСА у меня КБМ равен 1. Обратился в РСА с обращением. Предыдущий договор ОСАГО был заключён со страховой компанией АО СГМСК на один год с 2014 по 2015. КБМ был 0,7. Есть полис. В РСА мне ответили, что согласно информации, представленной Страховщиком в РСА, вышеуказанный договор ОСАГО был заключён с другим лицом и на другое транспортное средство. Прошу Вашего совета. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Александровна, скажите пожалуйста, как мне узнать какую информацию представил Страховщик в РСА? Это документ или просто по телефону сказали, что полис на другое лицо?

06.09.2015, 20:11

Не могу этого знать. Но,должен быть официальный документ.

06.09.2015, 20:24

Только в судебном порядке. Подавайте иск к РСА.

06.09.2015, 19:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Ирина Александровна, скажите пожалуйста, как мне узнать какую информацию представил Страховщик в РСА? Это документ или просто по телефону сказали, что полис на другое лицо?

06.09.2015, 20:11

Не могу этого знать. Но,должен быть официальный документ.

06.09.2015, 20:24