Государственная регистрация права собственности на реконструированный дом - достаточны ли имеющиеся документы?
Проведена реконструкция частного дома. Получен кадастровый паспорт объекта недвижимости. Земельный участок, на котором расположен дом, находится в собственности. Достаточно ли имеющихся документов для государственной регистрации права собственности (получение нового свидетельства) на реконструированный дом. Спасибо. С Уважением, Русин А. Н..
Лучший ответ
Да достаточно.
Многоуважаемая Айсылу Аслямовна, примите искреннюю Благодарность за быстрый и понятный ответ. С Уважением, Русин А. Н..