Вопрос о начале процедуры банкротства физического лица при наличии долгов по кредитам и находящейся в залоге машине
Попала в сложную ситуацию, имеются долги по кредитам, до февраля 2015 года платила исправно, был дополнительный доход, в это же время ушла в декретный отпуск, о сложившейся ситуация банк уведомляла, просила реструктуризацию, банк отказал, сумма долга около 500 тысяч рублей, недвижимости нет, из имущества машина, находится в залоге у юридического лица, в качестве обеспечения по займу, его пока в силах платить, скажите если начать процедуру банкротства физ лица, машину выставят на торги?
Здравствуйте. Да, и машину выставят. Банкротство - это длительная, муторная и дорогостоящая процедура...