в течении какого времени необходимо поставить автомобиль на учет после растаможивания.

Вопрос №7938769 из г. Липецк
опубликован 06.09.2015, 20:46

В течении какого времени необходимо поставить автомобиль на учет после растомаживания.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. вы должны поставить автомобиль на учет в течении 10 дней.

06.09.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Извиняюсь а если я не поставил авто на учет в течении 10 дней что делать

06.09.2015, 20:58

Здравствуйте. При проверке документов за отсутствие регистрации сотрудники ГИБДД будут выписывать Вам штрафы.

06.09.2015, 21:11