Как убрать статью 14 б мне сейчас 28 лет?
В соответствии с расписанием болезней К пункту "б"ст.16 относятся:
хронические заболевания почек, сопровождающиеся нарушениями выделительной функции (с уровнем креатинина в крови, превышающем нормальные показатели, но не больше 176 мкмоль/л, клиренс креатинина 89 - 59 мл/мин. (формула Кокрофта-Гаулта);
наличие стойкой артериальной гипертензии, связанной с хроническим заболеванием почек и требующей медикаментозной коррекции.
Если вы не вылечились то разумеется убрать статью не получится.Обратитесь с заявлением в свой военкомат,хотя признанные ограниченно годными уже не могут повторно проходить ВВК.Удачи!