Возможно ли убрать статью 158. Ч. 2 для трудоустройства в полицию?
У меня статья 158. Ч 2 мне дали такую статью в 14 лет, сейчас мне 20 лет отслужил в Вв - МВД РФ, хочу устроиться в полицию ну не берут из за этой статья, возможно ли как нибудь убрать эту статью?
Лучший ответ
Здравствуйте! к сожалению, данные сведения всегда будут в базе данных
Алексей, к сожалению сведения о судимости в базе информцентра МВД остаются на всю жизнь. Убрать невозможно.